Ярмарка вакансий

24 апреля 2019 года в 13. 30 часов в центре занятости населения города Канска пройдет ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан. В мероприятии примут участие работодатели города Канска и Канского района. Соискателям будут предложены следующие вакансии:

Заработная плата

Машинист крана

25-35 тыс. рублей

Опыт работы не менее 1 года

Маляр

Среднее общее (11 классов)

18-20 тыс. рублей

Юрисконсульт

20-30 тыс. рублей

Специалист по выкладке товара

Среднее общее (11 кл.)

18 тыс. рублей

Электромонтер

19-29 тыс. рублей

Наличие удостоверения (4,5 разряд)

Гидрогеолог

20 тыс. рублей

Оператор машинного доения

Среднее общее (11 кл.)

20-45 тыс. рублей

Слесарь-электрик

20 тыс. рублей

Опыт работы не менее 3 лет

Так же на ярмарке вакансий будут предложены вакансии: менеджер, зуборезчик, инженер-конструктор, инструктор по спорту, наладчик оборудования в производстве пищевой продукции, машинист бульдозера, электрогазосварщик и другие.

Получить более подробную информацию Вы можете по адресу:     г. Канск, ул. Мира, д. 15 (кабинет № 3) или по телефону:  8(39161) 2-45-69.

КГКУ «ЦЗН г. Канска»