Ярмарка вакансий

Центр занятости населения города Канска приглашает жителей города Канска и Канского района поучаствовать в Краевой ярмарке вакансий сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества, которая состоится 30 сентября по 02 октября 2016 года в городе Красноярске Международном выставочном-деловом центре «Сибирь».

Основная тематика ярмарки ремесел - это изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел, для изготовления которых использовался ручной труд: резьба по дереву, изделия и сувениры из бересты, ткачество, керамика, роспись, мозаика и витражи, художественная ковка, литье чеканка, плетение лозы, макраме, флористика, фитодизайн, вышивка, гобелены, изделия из кожи и меха, национальная одежда.

Оформить заявки на участие в ярмарке просим до 25 августа 2016 года в Центре занятости населения города Канска по адресу: г. Канск, ул. Мира, д. 15, кабинет № 3 или по телефону 8(39161)24569.

КГКУ «ЦЗН г. Канска»