Ярмарка ремесел в Красноярске

До 15 августа центры занятости населения Красноярского края принимают заявки на участие в Ярмарке ремесел, которая пройдет в Красноярске с 29 сентября по 1 октября 2017 года.

Ярмарка ремесел проводится агентством труда и занятости населения края в рамках Краевой ярмарки вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества. Мероприятие организовано при поддержке Правительства Красноярского края.

Ярмарка ремесел пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Заезд участников и размещение экспозиций состоится 28 сентября с 12:00, выезд (демонтаж экспозиций) - 1 октября.

К участию приглашаются ремесленники, предприниматели, связанные с ремесленным производством, мастера декоративно-прикладного творчества (любые юридические и физические лица).

При отборе участников Ярмарки ремесел учитывается:

- ручная работа;

- собственное производство;

- использование традиционных ремесленных технологий;

- применение натуральных материалов;

- эксклюзивность, оригинальный дизайн;

- разнообразие, новизна и высокое качество изделий (товаров, услуг).

Для участия в Ярмарке необходимо обратиться в центр занятости населения по адресу г.Канск, ул.Мира,15.

Ознакомиться с положением о Ярмарке ремесел и скачать заявку на участие можно здесь.

К заявке необходимо приложить фотографии товаров (услуг).

Перечень видов ремесленной деятельности и Номинации ярмарки ремесел для награждения участников можно посмотреть здесь.