Региональный совет кадровиков

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Канска» сообщает, что 20 февраля в Центре занятости (ул. Мира, д.15) в 10.00 состоится региональный совет кадровиков Красноярского края в режиме видео-селекторной связи.

Рассматриваемые вопросы:

1. О результатах работы по взаимодействию с работодателями в 2017 году и задачах на 2018 год

2. О квотировании рабочих мест для инвалидов

3. Обзор правоприменительной практики по контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты в 2017 году

Центр занятости приглашает организации города Канска и Канского района принять участие в работе Регионального совета кадровиков Красноярского края.

Дополнительную информацию можно получить в Центре занятости населения города Канска по адресу: ул. Мира, 15, каб. 3 или по телефону: 2-45-69