Единый день Портала «Работа в России»

19 апреля 2019 года в Красноярском крае состоится Единый день Портала «Работа в России» под девизом «Твоё резюме – твоя работа!»

В рамках проведения Единого дня Портала, КГКУ «Центр занятости населения города Канска» организует консультационные пункты и приглашает жителей города Канска и Канского района принять участие в работе информационных площадок:

· «Регистрация на Портале»;

· Мастер-класс «Эффектное резюме»;

· «Поиск работы посредством Портала».

Специалисты центра занятости ждут всех желающих по адресам:

г. Канск, ул. Мира, 15 или г. Канск, ул. Пролетарская, 50 с 14.00 до 16.30.