Информация об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории города Канска Краснояр

Муниципальным казенным учреждением «Управление образования администрации г.Канска» на основании постановления администрации г.Канска №409 от 12.04.2011 г. оказывается муниципальная услуга по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования города Канска.
Заявителем на предоставление муниципальной услуги может быть любой гражданин либо юридическое лицо Российской Федерации (далее – Заявитель).
Результатом предоставления муниципальной услуги является предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.
При письменном обращении (в том числе, переданном по электронным каналам связи) заявитель получит ответ на письменное обращение с указанием в нем необходимой информации.
При личном обращении заявитель получит информационные (справочные) материалы, оформленные в виде информационных листков, брошюр, справочников, распечатки с официального сайта Управления образования в сети Интернет или иные информационные материалы на бумажном носителе.
При публичном информировании заявителей будет обеспечено размещение публикаций (статьей, заметок) в средствах массовой информации, размещение информации на официальном сайте Управления образования в сети Интернет и информационных стендах Управления образования.
Для получения услуги Вам необходимо обратиться лично или направить письменное обращение по следующим адресам Управления образования:
юридический адрес: 663600, г.Канск, ул.Кобрина, 26;
сайт: http://www.uo-kansk.ru;
Ответственный специалист Позднякова Ирина Николаевна, телефон 8(39161) 3-28-09, приемные дни: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

регламент