Предоставление информации об организации дополнительного образования детей в сфере культуры" на территории города Канска

Полное наименование
Муниципальная услуга "Предоставление информации об организации дополнительного образования детей в сфере культуры" на территории города Канск"
Форма предоставления в письменном виде
Дата последнего обновления информации о получении муниципальной услуги 08.06.2016
Результат предоставления услуги
получение информации об организации дополнительного образования детей, в том числе информации о зачислении в Учреждения, о результатах сданных экзаменов, об образовательных программах и учебных планах по предметам, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках, реализуемых Учреждениями
Категория заявителя
все заинтересованные физические лица, граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства
Срок предоставления услуги

не более 30 дней со дня письменного обращения заявителя по почте или в день обращения при личном устном обращении.

В случае предоставления заявителем документов через МФЦ срок предоставления муниципальной услуги исчисляется со дня передачи МФЦ таких документов в: МБУДО "ДШИ N 1" г. Канска; МБУДО ДХШ; МБУДО ДМШ N 2.

Перечень оснований для отказа в предоставлении услуги см. пункт 2.7 Административного регламента
Перечень документов, необходимых для предоставления услуги
заполненное заявление согласно приложению N 2 к Административному регламенту.

Сведения о платности (безвозмездности) предоставления услуги
Муниципальная услуга предоставляется на бесплатной основе.
Административный (типовой) регламент предоставления услуги (Регламент)
Постановление администрации г. Канска Красноярского края от 07.06.2016 № 511

Получить услугу

Муниципальную услугу предоставляют муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры города Канска: МБУДО ДХШ, МБУДО "ДШИ N 1" г. Канска, МБУДО ДМШ N 2.

Адреса, телефоны и режим работы в приложении № 1 Административного регламента (Просмотр)