Управление социальной защиты населения администрации города Канска

Социальная защита - в широком смысле - деятельность государства по воплощению в жизнь целей и приоритетных задач социальной политики, по реализации совокупности законодательно закрепленных экономических, правовых и социальных гарантий, обеспечивающих каждому члену общества соблюдение важнейших социальных прав. Социальная защита - в узком смысле - комплекс целенаправленных конкретных мероприятий экономического, правового и организационного характера для поддержки наиболее уязвимых слоев населения.

Реализацию единой государственной политики в области социальной поддержки населения на территории города Канска осуществляет
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КАНСКА.
Сайт УСЗН является официальным источником информации о деятельности УСЗН и подведомственного ему учреждения и представляет собой совокупность технических, технологических и организационных решений, обеспечивающих возможность доступа физическим и юридическим лицам к информации, нормативно-методическим материалам, размещенным на Сайте.

Переход на сайт УСЗН....

Руководитель: Поляков Владимир Эдуардович

Должность: руководитель управления
Телефон приемной: 8(39161) 3-26-70
Прием руководителем: среда - с 9.00 до 12.00

Адрес: 663604 Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, д. 60/1.
Телефон «горячей линии» по вопросам предоставления мер социальной поддержки и субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг : 8(39161) 2-22-72

График работы управления:

Режим работы: с 8.00 по 17.00
Обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Рабочие дни: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Прием населения

кабинеты: 206, 207, 209 с 8.00 до 17.00

Запись на прием
Через электронный сервис «Запись на прием». Сервис размещен на официальном сайте министерства социальной политики Красноярского края www.szn24.ru в разделе «Для граждан», в подразделе «Онлайн услуги».
Для записи на прием заполните необходимые поля, указав информацию о себе, и выберите интересующую вас государственную услугу. Запись осуществляется не позднее, чем за день до обращения.
После ввода всей необходимой информации будет сформирован талон для приема, который можно распечатать. Если в контактной информации указан е-mail, на него будет отправлено уведомление о дате/времени приема.