Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

feed-image RSS

23 июля 2024
17:05 Основные показатели здравоохранения в 2023 году

Красноярскстатом подготовлена статистическая информация об основных показателях здравоохранения в регионах Енисейской Сибири (Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва).

13:14 Хорошая новость для работающих пенсионеров!

С 1 февраля 2025 года Социальный фонд России возобновит индексацию выплат, работающим пенсионерам по всей стране и, в частности, в Красноярском крае.

13:07 Более 7,5 тысяч жителей Красноярского края получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

В 2024 году общее число получателей повышенной пенсии за работу в сельском хозяйстве в Красноярском крае превысило 7570 человек. Такую социальную поддержку получают от ОСФР по Красноярскому краю неработающие пенсионеры, которые не менее 30 лет проработали в сельском хозяйстве.

13:09 Не менее 120 млрд рублей смогут получить предприниматели под «зонтичные» поручительства в июле-сентябре 2024 года

Корпорация МСП предоставила банкам-партнёрам 60 млрд рублей в виде «зонтичных» поручительств для кредитования малого и среднего бизнеса в III квартале 2024 года. Это позволит предпринимателям привлечь не менее 120 млрд рублей кредитов.

8:53 Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»

Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки и повышения качества жизни населения, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года, редакция журнала

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края